Какое малоизвестное аниме в жанре романтика советуете посмотреть?

Goshan Ученик (41), открыт 2 недели назад
10 ответов
камень камушек Мудрец (10892) 2 недели назад
школьные дни
NeoПросветленный (44240) 2 недели назад
Дурачек, забанить бы тебя малолетку
камень камушек Мудрец (10892) Neo, а может тебя за старческий маразм?
Михаил Крот Мастер (1091) 2 недели назад
Жозэ и тигр или ее заветное желание
Таня Хомяк Ученик (143) 2 недели назад
Невеста чародея (вроде не очень популярная)

Арте (про девушку, которая хотела стать подмастерья, там есть намёк на романтику, хоть и лёгкий)

Путь домохозяина (вроде считается романтикой, анимация топорная, на любителя)

Нас всегда разделили 10 сантиметров (сладкая романтика)

Василиск (историческая романтика для тех, кто любит постарше анимацию)

Не знаю популярны ли эти произведения, но я редко слышала о них от окружения и интернета.
NeoПросветленный (44240) 2 недели назад
Очень хороший список, он точно их не видел.
Ты ужаснешся что для него романтика в аниме, это мусор типа кукла, глупый свин, кагуя и прочее
Neo Просветленный (44240) 2 недели назад
Красотка
Это были мы
Спой мне Yesterday
Безоблачное завтра
Прекрасна как Луна

Предупреждаю это не совсем для школоты, сериалы в 10 раз лучше второсортного мусора который малолетки считают романтикой (кукла, свин, кагуя, ангел, не просто милая)
Ghats Ok Профи (504) 2 недели назад
Невеста чародея. В жанрах не шарю но там вроде романтика и фентези. Я смотрела давно, но для мен там жоско романтично хах