Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8мес
Изменено

Посоветуйте стратегии в RTS жанре, знаю про игры от Blizzard и Red Alert.

Посоветуйте стратегии в RTS жанре, знаю про Blizzard и Red Alert, еще вопрос, слышал что Age of Empires 2 очень хорошая игра, а чем Difinitive версия от нее отличается?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8мес

RTS обязательно со строительством базы или можно без (формально, без базы это уже не RTS, так что для уточнения)? Со строительством: Warhammer 40000: Dawn of War и дополнения, вторая часть мне нравится больше, но там особо строительства и нет, только улучшение главной постройки в мультиплеере.
Company of Heroes (первая)
Вся CnC, а не только подсерия Red Alert
Spellforce (можно сразу с третьей - она приквел, так что сюжетную нить вы не потеряете)
Battle for Middle-Earth 2 - но тут только пиратку скачивать, лицензия давно уже не продаётся

Что до Age of Empires - да, это одна из самых известных RTS. Мне она не очень зашла, играл во вторую и четвёртую (последнюю часть), но попробовать стоит. Definitive - это перевыпущенная версия старой игры, с обновлённой графикой, новыми кампаниями и народами

Аватар пользователя
Просветленный
8мес

empire earth 1-2