Посоветуйте стратегии в RTS жанре, знаю про игры от Blizzard и Red Alert.
Посоветуйте стратегии в RTS жанре, знаю про Blizzard и Red Alert, еще вопрос, слышал что Age of Empires 2 очень хорошая игра, а чем Difinitive версия от нее отличается?
RTS обязательно со строительством базы или можно без (формально, без базы это уже не RTS, так что для уточнения)? Со строительством: Warhammer 40000: Dawn of War и дополнения, вторая часть мне нравится больше, но там особо строительства и нет, только улучшение главной постройки в мультиплеере.
Company of Heroes (первая)
Вся CnC, а не только подсерия Red Alert
Spellforce (можно сразу с третьей - она приквел, так что сюжетную нить вы не потеряете)
Battle for Middle-Earth 2 - но тут только пиратку скачивать, лицензия давно уже не продаётся
Что до Age of Empires - да, это одна из самых известных RTS. Мне она не очень зашла, играл во вторую и четвёртую (последнюю часть), но попробовать стоит. Definitive - это перевыпущенная версия старой игры, с обновлённой графикой, новыми кампаниями и народами
empire earth 1-2