Что делать если увидела страшное и теперь голова болит?

Ника Косова Знаток (258), на голосовании 3 дня назад
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Лена Головач Профи (612) 1 месяц назад
Нормально вопрос задай распиши
Мыслитель (7004) 1 месяц назад
Поспи и выпей успокоительное
Shadow Breaker Мудрец (12929) 1 месяц назад
Да женщины очень страшные
Ника КосоваЗнаток (258) 1 месяц назад
Я страшные вопросы нашла и там очень страшные фотографии
Shadow Breaker Мудрец (12929) Ника Косова, Лучше гугли такое когда 18 лет станет. Не ломай себе психику
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7521) 1 месяц назад
Успокоительнового выпей, хз можно ли но можешь ещё снотворного выпить
Кален Гуру (2770) 1 месяц назад
Смириться с тем что в мире много всего ужасного, например видео расправ картелей прямиком из мексики или другой gore контент который может вызвать страх, и если воспринимать это со страхом то будет очень турдно
Анна Родионова Знаток (453) 1 месяц назад
Позвони на бесплатную психологическую помощь. Погугли, телефон найдешь. Я им позвонила, когда увидела, как голуби насели на голубку, всей толпой имели ее, а другие долбали клювом в это время. Заклевали ее до смерти. Мне в психпомощи сказали представить, что голубка улетела на небеса.Поговорила с ними, полегче стало.