Самое невыносимое одиночество возникает только тогда когда у человека появляется недопонимание с самим собой?

Дитя Дита Гуру (2859), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (542371) 1 месяц назад
Это так, вот в самый раз человеку понять раз и на всегда, что нет не только смысла в самокопание, но и чем больше копается копается, тем сильнее закапывает себя в свое плохое состояние. В самокопании нет выхода, только тупик.
Зірка Искусственный Интеллект (729990) 1 месяц назад
И даже - абсолютное неприятие своей сути...