РЖД компенсация найма жилья

Паша Иванов Ученик (127), на голосовании 3 дня назад
Скажите пожалуйста вычитал на сайте РЖД что они компенсируют 70% суммы найма жилья, это то есть я магу снять квартиру и они 70% оплаты вернут ? Я студент переехал в другой город чтобы работать помощником машинистом и сейчас на время меня поселили в доме бригад а хотелось бы на квартиру
Голосование за лучший ответ
Karpov Мыслитель (7074) 1 месяц назад
ты можешь снять не квартиру а комнату и компенсация тебе там будет не от суммы что ты платишь а от средне рыночной цены найма и вообще могут не дать - у тебя уже есть койка в доме бригад
Паша ИвановУченик (127) 1 месяц назад
Да, но для уточнения ДБ это же временное расположение Лок бригады
KarpovМыслитель (7074) 1 месяц назад
ржд гнилая организация - и твой доход как пом . половина зарплаты - это премия - любой косяк попался и тебе её не дадут
ЛиНик Искусственный Интеллект (218925) 1 месяц назад
Переехали по своей инициативе?
Паша ИвановУченик (127) 1 месяц назад
Прохожу практику, на планирую там продолжить работать