Егор Мечков
(90),
на голосовании
3 дня назад
Всем привет! Такой вопрос. Недавно купил себе машину, и нужно поменять бак, а чтобы его поменять надо гнать в сервис. Прав у меня еще нету. Попросил отца перегнать, но машина снята с учета прошлым хозом. Если остановят энспектора, что будет? Просто штраф? Или эвакуация?
Недавно купил себе машину, и нужно поменять бак, а чтобы его поменять надо гнать в сервис. Прав у меня еще нету. Попросил отца перегнать, но машина снята с учета прошлым хозом.
Если остановят энспектора, что будет? Просто штраф? Или эвакуация?