Зачем реабиалитационная карта инв и расшифруйте что в ней что обозначает?

Лилия Ля Мыслитель (7533), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
и где ее предьявлять и зачем?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (17041) 1 месяц назад
ИПР будут смотреть при трудоустройстве, ну, если оно будет. Так по квотам работодатель, если устраивать будет, должен по ипру создать условия работы. На это выделят денег 300-400 косарей.
Лилия ЛяМыслитель (7533) 1 месяц назад
а что значит к исполнению дата и что значит в ней 55.0?не диагноз а что то там в конце другое?
054 Мудрец (17041) Лилия Ля, ой не знаю. Я как бы на огороде только работаю.