Если я сделал операцию на зрение то на моих потомках это будет отражаться

Леглеметон Знаток (357), на голосовании 2 дня назад
по типу у меня сейчас плохое зрение и сделал операцию то у моих потомков будет какое зрение
Голосование за лучший ответ
Богдан Шведов Ученик (114) 1 месяц назад
Операции на зрение, такие как лазерная коррекция, обычно не влияют на генетические характеристики и не передаются потомкам. Эти процедуры направлены на исправление существующих проблем со зрением, но не изменяют генетический код.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238069) 1 месяц назад
Операция никак на наследственность не влияет.
Ты себе ногу отрежешь,дети тоже без ноги родятся?))))
Nos Искусственный Интеллект (284307) 1 месяц назад
Как операция повлияет на геном?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (108274) 1 месяц назад
Нет!!!
Операция никак не отражается на Вашей генетике.