Не приходят письма на почту mail

Sava Harin Ученик (121), на голосовании 2 дня назад
Не приходят письма на почту. Спам, корзину и во всех остальных папках смотрел. Фильтров нет. Одним словом почта умерла. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму поддержки: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Fri End Ученик (181) 1 месяц назад
В техподдержку мейла хоть написали? И тут еще большой вопрос, откуда вам должны приходить письма. Если это подозрительные сайты, то неудивительно, что мейл их принимает за спамеров и отметает на подлете