7 месяцев назад
от

Как верующие представляют загробную жизнь ?

"Мы встретимся вскоре, но будем иными.
Есть вечная воля, зовет меня стая."
К примеру умирает человек и там встречает своих предков,родственников,друзей... Но у предков,родственников,друзей есть свои родственники... четыре поколения это 1 чел у которого 2 родителя(папа-мама) 4 (бабудка-дедушка) 8 (прабабушка-прадедушка) .......и так умножаем на 2 до Адама и Евы (+ братья,сестры )
И наверняка все захотят познакомиться с новеньким))
Что за шабаш там происходит?

Дополнен

Всем спасибо,теперь понятно Там ветра летят, касаясь звёзд Там деревья не боятся гроз Океаном бредят корабли

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Согласно Библии, нет никакой загробной жизни, жизнь есть только здесь - на земле. И при воскрешении умерших людей, живые люди будут встречать воскресших здесь же, на земле. По-моему, прекрасное место для встреч и свиданий с нашими родственниками и друзьями. На наших глазах вновь появятся слёзы, только это уже будут слёзы радости. Какое удивительное время ожидается уже в недалёком будущем!

А вы сами подумайте как можно представить то, чего никогда не было и нет?

Можно фантазировать как хочешь, только это вовсе не значит ,что это так и есть. В Библии сказано что после смерти человек перестает существовать и в тот же день исчезают все его (человека) помышления.

Апостол Павел в Духе видел рай и, не мог увиденное выразить словами, там, все другое.

Ад -это могила. Туда попадают души умерших. Благодаря Искупительной Жертве Христа будет воскресение праведных и не праведных.В настоящее время все души находятся в могиле и спят смертным сном.