Хочу сделать приворот на физичку срочно

Skibidi Toilet Ученик (51), на голосовании 6 дней назад
Как ето сделать??))))))....)))....
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618189) 1 месяц назад
Хорошо подготовься к её следующему уроку, ответь на пятёрку, приворожишь её...
Котряд Валерьян Оракул (67669) 1 месяц назад
Выучить уравнения Максвелла и она не устоит перед ротором и дивергенцией поля
Руслан whitewine Мыслитель (7937) 1 месяц назад
Карбита занюхай через бульбулятор, ты сразу же произведешь на нее впечатление сказочного дебила)
Ангел Искусственный Интеллект (139408) 1 месяц назад
способы разные некоторые месячные подливают некоторые сперму. другие конфетами кормят. рунами. картами таро через 15 аркан. сообразительный поймет.
Иния Просветленный (20344) 1 месяц назад
Если чтоб зачет сдать, то это не прокатит, проверено. Мы так русичку привораживали, все равно пары получили.
А если для души - то прокачивай таланты. Например на гитаре научись играть, споешь ей.