Мир, где люди при засыпании исчезают, а при пробуждении опять появляются. Как работать тогда на ночных работах?

Без Без Гуру (4440), на голосовании 3 дня назад
Могут влепить прогул за то, что просто прикорнул. Но если заснул за рулем, то хоть сам живым останешься.
Голосование за лучший ответ
дима билан Мыслитель (9482) 1 месяц назад
нет никаких людей, ты один тут
RatÆCat Оракул (57687) 1 месяц назад
не спать, удивительно, да?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120837) 1 месяц назад
Если человек заснул и исчез, значит его нет. Кто тогда просыпается?
Без БезГуру (4440) 1 месяц назад
Когда он засыпает, то его переносит в параллельную вселенную и он там спит. Когда он там начинает просыпаться, то его тут же переносит обратно.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120837) Без Без, а в параллельной вселенной все спят? Там везде только кровати?