Николас Зуй
(101),
на голосовании
2 дня назад
При постановке на учёт чуваков обычно и так, и сяк лапают и проверяют, а че происходит на второй явке в военкомат про которую написано в приписном о том, что с такого то, по такое то нужно лично явится? Типо также лапают и донимают или просто надо какие-то документы сдать?
Когда после исполнения 18 лет получаешь отсрочку на время обучения, то ВВК проходить не обязательно, а если на призыв идешь, то ВВК будет проводиться обязательно.