Процедура в детском саду

Анастасия Дерябина Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Что за процедура была в детском саду когда включали какой то аппарат с эфирными маслами?
Голосование за лучший ответ
kdoeoepjej idioe Профи (537) 1 месяц назад
Процедура, которую проводили в детском саду с использованием аппарата с эфирными маслами, называется ароматерапия.

Это метод профилактики и лечения заболеваний с помощью эфирных масел.
Анастасия ДерябинаУченик (96) 1 месяц назад
Может знаете что за аппарат?
kdoeoepjej idioe Профи (537) Анастасия Дерябина, Аромалампа – это простое компактное устройство, используемое для распространения эфирных масел в помещении с целью его ароматизации. При включении они создают легкий туман, который рассеивает маленькие молекулы эфирного масла по воздуху. Это естественная и безопасная альтернатива освежителям воздуха, она подходит тем, кто заботиться о своем здоровье
Спасибо
kdoeoepjej idioe Профи (537) Анастасия Дерябина, а лайк поставьте