Что следует брать собой , идя в гости к брату и его жене

Ёшкин*Кот Гуру (3643), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
котик серенький дымич Оракул (83392) 1 месяц назад
сколько водки не бери ,всё равно ещё раз надо будет в магазин бегать ...
сергей вольхин Ученик (198) 1 месяц назад
бутылку водки..если к брату.. жена будет против.. обе..если к его жене.. брат если не убьет..но твоя убьет..
Invertor zero Мудрец (13362) 1 месяц назад
ничего .. )) если мимо буду проходить, всегда можно заглянуть)
А так я к ним не часто заглядываю))
Это они ко мне приезжают примерно раз в неделю))
Они - вкусняшки для моего пса привозят.
А зачем? что то брать?
Да и зачем идти то? Можно по телефону обговорить) Да или приехать.. в 5 километрах живут)
Карри Просветленный (29520) 1 месяц назад
Что-нибудь вкусненькое, с пустыми руками как-то не комильфо)))
Invertor zeroМудрец (13362) 1 месяц назад
вот у нас никто подобными стереотипами не страдает.. Никто никому ничего не должен)
Карри Просветленный (29520) Invertor zero, Это не стереотип, а этика. Я не говорю что должен)) Просто с пустыми руками в гости не ходят)))
Джон Дед Искусственный Интеллект (614350) 1 месяц назад
всё то что нужно и сейчас..и по карману вам..