Как часто называли Пугачёва, присвоившего имя покойного императора?

Pasta 4334 Ученик (64), на голосовании 1 неделю назад
Емельян Пугачёв выдавал себя за императора Петра III, который якобы выжил после дворцового переворота. Как часто называли Пугачёва, присвоившего имя покойного императора?
Голосование за лучший ответ
molodoy prod Знаток (315) 1 месяц назад
Пугачёва, присвоившего имя покойного императора, называли Петром III.