Какие ощущения когда вырастаешь,без родителей?

поросенок Ученик (5), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
до такой степени,что даже представить не можешь как мать выглядит? отец ладно
Голосование за лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (122270) 1 месяц назад
тем, кто вырос в полной семье,.. этого не понять
Джон Дед Искусственный Интеллект (614350) 1 месяц назад
у меня у друзей такое было у 3-х...Царствие ИМ Небесное--все по интернатам были...знаю что это тяжко
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8242) 1 месяц назад
Зачем они вообще нужны? И так кормят. Государство обеспечивает и помогает. Я сам вырос. Без государства. Сам себя выучил. Сам себя кормил и работал в школьные годы. Другие жили в детдоме. Или у родственников.
Какая польза от родителей? Самец и самка человека. Ах да. Дармоедство. Возможность сидеть на родительской шее до тридцати лет. Бабушкины пироги. Пропивать материнскую получку. Вот это я не догадался сразу.
Но эта история не про меня. Я всю жизнь работал!
олег гол Профи (883) 1 месяц назад
мне по .. какие у них ощущения знаю по опыту все кто так вырос отбросы и ущербные до старости даже те кто на самый верх поднялся а таких один процент у блюдки типо Садальского Шатунова или Милохина а остальные наркоманы проститутки и пожизненные клиенты исправительных колоний
Космос Оракул (68765) 1 месяц назад
Свобода. Полная. Если у ребёнка есть разум, он сам разбирается, что хорошо, что плохо. Если он глуп по наследственности, он вырастает уличным отбросом.

В ином случае - когда в детдоме - это как зверинец, каждый день в детском саду безвылазно. В России бедным детям ещё и нагнетают, что они ничтожества. И что по первому появлению в детдоме взрослых они должны делать милые лица, чтобы их забрали. Забрали, чтобы было меньше работы с ними.

В любом случае будет искажённая сексуальность и при этом её здравость.

Ребёнок не видел, как ведут себя мужчина и женщина в семье, как общаются муж и жена. Не видел ласку, знаки внимания. Но также мама не целовала его утром после горячего отсоса члена папе, не врала, что ребёнок самый любимый у неё. Вероятность услышать стоны и подглядеть за сексом тут почти нулевая.