Диаграмма по Вероятность и статистика.

Данил Серебряков Знаток (279), на голосовании 1 неделю назад
На диаграмме показано распределение выплавки меди в 10 странах мира (в тысячах тонн) за 2006 год. Среди представленных стран первое место по выплавке меди занимали США, десятое место  — Казахстан. Какое место занимала Индонезия?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зотов Знаток (264) 1 месяц назад
Данил СеребряковЗнаток (279) 1 месяц назад
Обьяснишь, почему?
Сергей ЗотовЗнаток (264) 1 месяц назад
потому что по графику количество тыс тонн выплавки меди в Индонезии больше 5 других стран и меньше других 4 если всего мест 10 и стран в графике 10 то индонезия занимает пятое, в таких задачах обычно объяснение не пишут