Советы. Прежневщина. Ведь хорошая вещь плановая экономика, особенно для коммунаров, но почему то она как балалайка в +

Белый Волк Просветленный (22773), на голосовании 3 дня назад
руках обезьяны?
Приамурье, из года в год смывает с полей урожай, но есть его величество план, и опять сеют зерновые, уже зная что их смоет, а затем спишут, Слава плану!
Голосование за лучший ответ
Деловой Русич Мыслитель (5183) 1 месяц назад
Дак это как раз уже не план, а хрен пойми что. То что было при Брежневе плановой экономикой можно назвать только с натяжкой. Ибо куча несогласованных решений было , куча нестыковок, безответсвеннсть , перерасход ресурсов, не рациональные капитальные вложения и тд . В общем во многом работа по принципу - "и так сойдет" и "казённого не жалко "