Все петербуржцы коренные в душе немного Раскольниковы? А москвичи тогда кто?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22091), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (265895) 1 месяц назад
Ленины на броневике
ВАС ИС ДАСПросветленный (22091) 1 месяц назад
А москвичи тогда кто?
карлуччо Искусственный Интеллект (265895) ВАС ИС ДАС, хз не интересовался
Злобный ГОб Гуру (4989) 1 месяц назад
наоборот. Петербуржцы ничего общего с Раскольниковым не имеют. И полная ему противоположность во всем.
ARGENTI Искусственный Интеллект (199767) 1 месяц назад
а москвичи - Чичиковы с Коробочками))