Как пользоваться этим разьемом на комбике?

Katerina Melnik Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
переходник есть но только один, что и куда втыкать?
Голосование за лучший ответ
Роман Кащенко Гений (70924) 1 месяц назад
Для включения встроенного эффекта на комбоусилителе можно использовать футсвитч — ножной напольный переключатель, который служит вспомогательным интерфейсом управления. Обычно на нём предустановлено какое-либо действие, например, переключение эффектов или изменение громкости, но почти у всех моделей это действие можно переназначить.
aion Оракул (69781) 1 месяц назад
возможно это просто линейный вход для прослушивания музыки с плеера, тогда просто к выходу плеера подключать (или телефона), лучше прочитать в инструкции