Перестал играть один динамик в авто

Андрей Елисеев Ученик (122), открыт 22 часа назад
Не идёт звук с правой стороны, динамик рабочий, проводка целая, может ли это быть дело в самом усилителе, ведь другая сторона работает? Или же дело в предохранителе ?
6 ответов
galina lazareva Ученик (197) 22 часа назад
Ты уверен что у тебя проводка целая ? Питание проверь плюс и минус конртолькой на проводах которые к нему идут. Если все цель, поменяй каналы местами или тупо поменяй динамики местами . Отсюда сделаешь вывод или уселку ппц или динамику.
Палпутин Искусственный Интеллект (146035) 21 час назад
ну так перекинь провода работающего и не работающих каналов местами.только не работающие сначала на массу прозвони
Zmey Оракул (68697) 21 час назад
Не вижу проблем подключить заведомо рабочий динамик на выход канала усилителя где наблюдаются проблемы. Предохранитель ты какой имеешь ввиду? У тебя что, на каждый канал по предохранителю стоит?!
makc фролов Просветленный (29070) 20 часов назад
Походу усилок уходит в другой мир ,скоро белым дымком затихнит ..