Как изменить имя в VK Видео?

Решил скачать ВК Видео, и понял проблему, как поменять псевдоним в VK Видео? Помогите!

Чтобы изменить имя в VK Видео, выполните:

Войдите в свой аккаунт ВКонтакте.
Перейдите в раздел "Видео". Это можно сделать через меню на главной странице или в боковом меню.
Найдите видео, для которого хотите изменить имя (название).
Нажмите на значок "Редактировать" (обычно это иконка в виде карандаша или кнопка "Редактировать" под видео).
В открывшемся окне измените название видео на желаемое.
После внесения изменений не забудьте нажать кнопку "Сохранить".
Если вы хотите изменить имя вашего профиля или страницы, это делается в настройках аккаунта. Для этого:

Перейдите в "Настройки" (иконка шестеренки в правом верхнем углу).
В разделе "Общие" найдите поле для изменения имени и фамилии.
Внесите изменения и сохраните их.
Учтите, что изменения могут занять некоторое время для обновления на платформе.