Правда ли, что Ответы майл ру превратились из сервиса вопросов и ответов в форум для общения?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Frie Rives Профи (701) 1 месяц назад
Частично, модеры удаляют некоторое
Евгений Аралов Мастер (1012) 1 месяц назад
Проснулся. Заварил кофе. Попил с плюшкой. Посмотрел Ютуб.
Олег Олегов Мудрец (12672) 1 месяц назад
Да, хотя есть двач с такой же концепцей
Евгений АраловМастер (1012) 1 месяц назад
что за двач?
Олег Олегов Мудрец (12672) Евгений Аралов, фоурм, типо форчана и реддита в одном лице, с токсичным комьюнити девственнико-задрото-разумистов-биокарликов. Ссылка на него тут под запретом, что странно, ведь создатель двача абу продал душу мейлам. Всякие смешные истории там происходили. Про хабаровских живодерок слышал? они нашли