Отзыв о YouTube Alligator ? Trader Мошенник

ULTRO-M Ученик (134), на голосовании 2 дня назад
Ребята, кто работал с ютуб Alligator ?Trader? Вы тоже слились и пожалели как и я? Он обворовывает партнёров, ведь брокер платит ему за слив партнёров! Кто ещё имел с этим ютуб каналом дело
Голосование за лучший ответ
Онлайн Видео Офис Ученик (108) 1 месяц назад
Этот аферист в ютубе Alligator Trade, сливает деньги у всех, завлекает через ютуб и уничтожает деньги партнёров, и мне уничтожил.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175030) 1 месяц назад
А нечего вестись на сыр халявный. Успешный трейдер на себя работает, ему некогда другим деньги зарабатывать.