Долги при продаже машины .

Dreamy angel Оракул (73849), открыт 21 час назад
Если человек хочет продать машину, но на ней ограничения. Наложили приставы за долг по коммуналке. Долг по коммуналке 400 + тысяч (и еще будут копиться) У приставов висит долг 290, судебное. Если гасится долг 290, они с машины снимают ограничения, он ее продает быстренько. И остальной долг не платит. Долги же не перейдут на нового владельца авто?
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (821571) 21 час назад
Пока не заплатит все долги, ограничения не снимутся
Егор Виталев Просветленный (46479) 21 час назад
по идее запрет снимают и можно машину переоформлять, НО наша система приставов работает с изъянами, та что гарантий никаких. Было такое что товарищ купил машину, перед покупкой проверял на обременения ничего не было 100%! через 2 надели поехал ставить на учет, а там ограничения наложены на машину, причем на человека, у которого предыдущий владелец машину покупал пол года назад, то есть на третьего владельца от конца. вот такое бывает
Dreamy angelОракул (73849) 21 час назад
Интересно как этого избежать
Dreamy angel Оракул (73849) Dreamy angel,
Егор ВиталевПросветленный (46479) 17 часов назад
а никак, так система работает
Aston DBS Высший разум (589664) 12 часов назад
Долги в принципе не переходят на сторонних лиц,т.к. твои долги-это твои долги..,
Аналогичная ситуация и со штрафами... Их вешают на собственника,а не на ТС