Вопрос по машине

hudba Знаток (260), открыт 21 час назад
Могу ли одновременно сгореть датчики коленвала и распредвала Ниссан кюджи 15?
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 21 час назад
Может даже вся электрика сгореть разом
Vasiliy Polkin Высший разум (406861) 21 час назад
Ну чтобы одновременно вышли из строя и ДПКВ и ДПРВ - вряд ли !
На двигах серии QG - они же одинаковые !)
А какие "симптомы" - то ?
Делать диагностику или самодиагностику - на предмет выявления кода конкретной неисправности ! Если "жалуется" сразу на оба датчика - возможно "ушли" фазы из-за растяжения цепи ГРМ !