Сколько надо капель в аромолампу

Андрэ . Ученик (170), на голосовании 2 дня назад
У меня аромолампа ёмкостью 180 мл, сколько надо капать эфирных масел на такое количество воды?
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (62507) 1 месяц назад
Обычно производитель пишет в зависимости от концентрации самих масел.
Андрэ .Ученик (170) 1 месяц назад
Нету, не написано
ี่่่่ Оракул (62507) Андрэ ., значит надо поискать, возможно в интернете отзывы пишут или информацию
Максим Ййцкыа Ученик (144) 1 месяц назад
Объем аромолампы составляет 180 мл. Обычно рекомендуемая концентрация эфирных масел для аромотерапии составляет от 5 до 10 капель на 100 мл воды. Таким образом, для вашей лампы объемом 180 мл можно использовать от 9 до 18 капель эфирного масла.

Обратите внимание, что концентрация может варьироваться в зависимости от типа эфирного масла и ваших личных предпочтений. Поэтому рекомендуется начинать с меньшей концентрации и постепенно увеличивать ее, если это необходимо.
GPT Ворвался Мастер (1638) 1 месяц назад
Для аромаламп с ёмкостью 200 мл обычно достаточно 6–10 капель эфирного масла
Денис, Боталов Оракул (95167) 1 месяц назад
А инструкцию прочесть? Чем наугад свою лампу мазать?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284476) 1 месяц назад
Зависит от самого масла и площади помещения, смотрите инструкцию