Голосование за лучший ответ
Максим Ййцкыа
1 месяц назад
Объем аромолампы составляет 180 мл. Обычно рекомендуемая концентрация эфирных масел для аромотерапии составляет от 5 до 10 капель на 100 мл воды. Таким образом, для вашей лампы объемом 180 мл можно использовать от 9 до 18 капель эфирного масла.
Обратите внимание, что концентрация может варьироваться в зависимости от типа эфирного масла и ваших личных предпочтений. Поэтому рекомендуется начинать с меньшей концентрации и постепенно увеличивать ее, если это необходимо.