Продаются ли на валберис

Никита Худяков Ученик (27), открыт 21 час назад
Есть ли на валберис нормальные петарды минимум 3грамма пороха скиньте артикул пожалуйста
12 ответов
Макс Мыслитель (5097) 21 час назад
Чтобы найти петарды с минимальным содержанием пороха 3 грамма или выше, советую вам выполнить следующий алгоритм действий:

1. **Перейдите на сайт Wildberries**: Откройте браузер и зайдите на сайт wildberries.ru .

2. **Поиск товаров**: Используйте строку поиска и введите такие запросы, как "петарды", "петарды 3 грамма" или "фейерверки".

3. **Фильтры и сортировка**: Если на сайте есть фильтры, используйте их для уз narrowing по цене, рейтингу или другим параметрам.

4. **Чтение описаний**: Внимательно читайте описания товаров, чтобы убедиться в наличии необходимого содержания пороха.

5. **Проверка наличия**: Убедитесь, что товар доступен для покупки и доставки в ваш регион.

Если у вас возникнут трудности с поиском, я рекомендую обратиться в службу поддержки Wildberries или ознакомиться с отзывами и рекомендациями от других пользователей, чтобы получить больше информации о доступных продуктах.
Матвей Паблович Ученик (113) 21 час назад
Просто иди в перомагаз и там покупай, если ты думаешь что на ВБ до 18 тебе отдадут петарды , то хочу тебя огорчить это не так
Никита ХудяковУченик (27) 21 час назад
Уже отдавали)
Матвей ПабловичУченик (113) 21 час назад
Ну во 1 это не по закону, во 2 в чем проблема уговорить родителей?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 21 час назад
Пересылка взрывчатых веществ запрещена
ี่่่่Оракул (61678) 21 час назад
а на озоне че тогда продают
Никита ХудяковУченик (27) 21 час назад
Всем по*бать
Zmey Оракул (68697) 21 час назад
Там продают магний уже в виде опилок, марганцовку, селитру хоть калиевую, хоть аммиачную ... Только смотри что б руки не оторвало и глаза не повышибало. Мы в детстве такие бомбы делали, охренеть просто. С поджигом от конденсатора или батареек.
makc фролов Просветленный (29070) 20 часов назад
Порох есть в ракетах там и ищи ЕГО