Какой лучший сервис для удаления вокала из песен?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329770), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Мусатов Ученик (222) 1 месяц назад
Капкут. Это не шутка, он реально хорошо это делает
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (329770) 1 месяц назад
Не понял, он же для видео, и там я не вижу такой функции.
Владислав Мусатов Ученик (222) Тромбонист Judas Priest, да уже примерно год как есть, просто нужно уметь профессионально им пользоваться
Андрей Моторов Знаток (251) 1 месяц назад
Я в последнее время пользуюсь https://vocal-remover-online.com/ru . Там все понятно даже для первоклассника.
Смысл не в понятности, а в первую очередь в качестве результата.
Андрей МоторовЗнаток (251) 1 месяц назад
результат хороший