Нива- это немного недоразвитый и недоношенный Митсубиси Паджеро?

Имя Фамилия Профи (552), открыт 21 час назад
8 ответов
Александр Иванов Оракул (93383) 21 час назад
Ниву не трогать. В свое время это был непревзойденный шедевр. Если что.
galina lazareva Ученик (197) 21 час назад
Всё в твоих руках. Если нива старая воткни движок от тайоты другой, эур, кондей, камеры, телек и.т.д . Будет ещё круче.

А по стоку если обоих сравнивать конечно паджерик лучше будет этого корыта )
Leonidas Мудрец (14603) 21 час назад
Нива - это развитие страны при моральных уродах и безграмотных долб…х. Команда Путена, короче.

Если перекрыты все нормальные лифты для инженеров в руководство страной - получаем Ниву, задержавшуюся в развитии.
Вашбродь Оракул (81576) 20 часов назад
Она стартовала в 76м, о каких Паджеро кто тогда слышал
Артем КиселевИскусственный Интеллект (199150) 20 часов назад
в 77 вроде, но сути не меняет))
ВашбродьОракул (81576) 20 часов назад
Только в 88м япохам удалось ее скопировать, и появилась Витара от Сузуки
Имя ФамилияПрофи (552) 20 часов назад
Почему она как стартовала с двигателем от мопеда, так и по сей день?
ВашбродьОракул (81576) 20 часов назад
Базовый сейчас 1.6 на 117 л.с, был до того на 113
Имя Фамилия Профи (552) Вашбродь, У меня на Зафире 140, а толку с них, если они на 6500об/мин?
ВашбродьОракул (81576) 20 часов назад
18хер на грани...там дизеля хорошо тянут, кузов тяжёлый
ВашбродьОракул (81576) 20 часов назад
ХС90, на 5 цилиндрах и дизеле в 180 л.с прёт как надо, при том же вес
Имя Фамилия Профи (552) Вашбродь, Согласен, но, нива бензиновая. Чтобы тронуться с места, газ в пол надо дать.
Просперо Высший разум (277772) 20 часов назад
А ничего что Ниву первую сделали? Это скорее Паджеро - Нива переросток.
Имя ФамилияПрофи (552) 20 часов назад
Ничего, всё нормально, не переживай. Сути вопроса это не меняет.
Геннадий Амелькин Мыслитель (5320) 20 часов назад
Нива это дедушка поджеро...не родной, но очень дальний...