Анонс ещё три месяца назад был. Дата выхода 2025 год, больше подробностей пока что нет. Точный месяц и число стоит ожидать где-то в самом 2025 году
https://shikimori.one/forum/news/553761-god-premiery-i-personal-anime-new-panty-stocking-with-garterbelt
Есть хоть какая то правдивая информация (например с твиттера авторов) когда выйдет второй сезон трусики чулки и присвятого подвяза?
А то уже с года 21 лышу:"в этом году, уже в этом году анонс, уже в следующем месяце первая серия" , в итоге ничего нет.
Кто нибудь знает хотя бы примерное время выхода?