Что лучше для Шивроле Нива: тосол или антифриз?

XakcLu Знаток (284), открыт 21 час назад
Добрый день, спрашиваю у тех, кто имеет опыт и не один год уже ездит на шедевро шниве. Что вы заливаете и какой марки? Можете коротко рассказать про плюсы и минусы, если они есть. Буду благодарен.
Дополнен 21 час назад
Я знаю, что тосол один из видов антифриза)
6 ответов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360051) 21 час назад
Тосол - один из видов антифриза
XakcLuЗнаток (284) 21 час назад
Это я знаю, просто некоторые утверждают, что синий антифриз (тосол) лучше
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360051) XakcLu, дешево, больше ничем не лучше. Читайте инструкцию, заправляйте тем антифризом, которым положено
Zmey Оракул (68697) 20 часов назад
Вопрос из разряда "что лучше фольксваген или автомобиль? Я знаю что Фольксваген это один из видов автомобиля". Любой нормальный антифриз лей. G12++ или G13 подойдут лучше всего, несмотря на то что с завода залита жижа фирмы Syntec, по-моему G12.
Геннадий Амелькин Мыслитель (5320) 20 часов назад
Как говорил мой сын первокласник:" Папа, а это было в СССР или уже в России ?"...тосол это СССР...антифриз-Россия...
YR Искусственный Интеллект (234456) 20 часов назад
Какая водка лучше Московская или Столичная ?
makc фролов Просветленный (29070) 20 часов назад
Заливай подороже антифриз только не из светофора ..
Снег Белый Оракул (90478) 11 часов назад
В руководстве по эксплуатации указано, какие жидкости лить. Пора бы купить, если нет.