Если СВО закончится,то цены на жильё сильно упадут?

Сергей Просветленный (46180), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8699) 1 месяц назад
Если представить, что теоретически закончится СВО, тогда будет приток зарубежной валюты в российскую экономику и цены на недвижимость взлетят в разы, т.к. увеличится поток мигрантов в страну.

Ты хоть иногда включай радио "бизнес ФМ", там как раз разъясняют что к чему.
Кто то где то Мыслитель (8103) 1 месяц назад
Цены никогда не упадут, пока печатают деньги частные структуры и облагают налогом векселя, которыми пользуются люди и платят за это процент. По сути мы кредитуем банк России, которые не подчиняется гос-ву.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175025) 1 месяц назад
Когда, а не если. И не сразу, а через какое-то время. И не факт, что упадут, но кредиты будут доступнее.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274657) 1 месяц назад
Конечно упадут , Запад снова захочет дружить с РФ как будто ничего не было .
Дмитрий Яриков Основатель компании ГАРАНТ44 1 месяц назад
Вопрос очень странный. Что значит "если" СВО закончится?
Оно до скончания времен продолжаться не может. И все зависит от политического развития в стране. Как и когда это СВО закончится непонятно.

Нужно внимательно изучить историю и осознавать, что Россия может столкнуться с:
  • дворцовым переворотом
  • насильственным захватом власти военными или СВОшниками или всеми вместе
  • полной сменой власти и идеологии

В любом случае россияне заварили кашу и позволили верхушке власти очень многое и за это последует очень суровое наказание потому как придется пережить реальный ад. И ближайшие лет 10-15 в России ничего хорошего не будет. Все зависит от политической ситуации. Потому, что страдать будет всегда народ и не без причинно. Именно мы это все допустили и позволили.
СергейПросветленный (46180) 1 месяц назад
Вы наверное слишком часто смотрите украинские каналы,которые мечтают о "дворцовых переворотах" в России...Мой вопрос был больше экономический чем политический...
Сергей, не сочиняйте. Есть тз, что в Россию проникли враги иностранные агенты и хазарию какую-то из РФ хотят сделать. А народ не хочет Россию отдавать. Хочет отстоять права коренных народов и свою историческую государственность. Ожидать можно много чего впереди
Дивергент Высший разум (1754563) 1 месяц назад
Нет, рухнет денежный навес, начнется галопирующая инфляция.
Давид Ланцман Гуру (3473) 1 месяц назад
Если заметить , то ничего не падает, а только дорожает все
к примеру, раньше машина обычная стоила 40к , а сейчас 150к
Все только дорожает, причем сильно довольно
Вот , а ипотека сейчас вообще не доступна , платежи от 120-130к , это вообще трэш, поэтому многим теперь ипотека все, приехали как говорится
Это не прикольно
Владимир Самаринов Мудрец (18352) 1 месяц назад
Цены вообще в принципе в реальной экономике не склонны падать. Недвижимось это не акции. Какакя то временная коррекция, разумеется может быть, но падение.
Сергей Иванов Просветленный (48558) 1 месяц назад
Наоборот, именно окончание СВО должно стимулировать рост цен. Начнут тратить заработанное. Но помимо окончания СВО существует куча других факторов, которые могут влиять на ситуацию в ту или другую сторону
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 месяц назад
Вырастут.. и в каждом городе будет стоять куча пустых квартир...((
закон постапокалипсиса...