Какой сабвуфер лучше

Иван Сердюков Ученик (23), открыт 21 час назад
Что лучше будет играть? Колонка fiero fr800 или сабвуфер kicx ICQ rx300ba? У меня в приоритете сочный бас
2 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (146035) 19 часов назад
Странное сравнение портативки и автомобильного саба
Иван СердюковУченик (23) 19 часов назад
Ну я хочу его в комнату поставить
Палпутин Искусственный Интеллект (146035) Иван Сердюков, что бы получить что-то относительно похожее на нормальный звук они вместе должны играть.от саба бас будет куда лучше и мощнее.но сч а темболее вч он не может играть