Когда я делаю что то на втором мониторе игра на первом мониторе сворачивается

данила жуков Ученик (112), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Mr.Human Мастер (1725) 1 месяц назад
Выключи в игре полноэкранный режим. Это делается в настройках, а также часто клавишей F11. Если мой ответ помог, лайкни его, а потом сделай лучшим ;)
Stiv Key Ученик (208) 1 месяц назад
Делай оконный режим на весь экран. При проблеме что мышка будет уезжать на другой используй Dual Monitor Tools