Директор на работе колет антидепрессанты,это законно?

Саша Шевченко Ученик (36), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5067) 1 месяц назад
Если ему врач прописал да
Эдвард УнанянМыслитель (5067) 1 месяц назад
А если так то.... нет
Иванов Просветленный (25023) 1 месяц назад
а ты вырывайся, не будь как тряпка
Даниил Кошелев Просветленный (22628) 1 месяц назад
Себе или сотрудникам?
Саша Шевченко Ученик (36) 1 месяц назад
себе,вообще мне кажется,что она принимает что-то запрещённое,по типу наркотиков,у не часто меняется поведение
Даниил Кошелев Просветленный (22628) Саша Шевченко , при пограничном расстройстве меняется настроение.
Саша Шевченко Ученик (36) 1 месяц назад
тогда ей надо к врачу,а не самолечением заниматься
Даниил Кошелев Просветленный (22628) Саша Шевченко , депрессанты не достать без врача
Kirillaktiev7 fvdvfr Ученик (206) 1 месяц назад
Законно или нет, не лезь в чужие дела
Саша Шевченко Ученик (36) 1 месяц назад
это не даёт ей право орать на сотрудников
Kirillaktiev7 fvdvfr Ученик (206) Саша Шевченко , а почему ты решил что антидепрессанты?
Kirillaktiev7 fvdvfrУченик (206) 1 месяц назад
под антидепрессантами все по барабану, ей бы было пофиг на вас всех там вообще, сам по себе знаю, эмоции притупляются
cinnamon Знаток (461) 1 месяц назад
если себе, то законно... если сотрудникам и без их согласия, то нет, ахах