Проголосовало
266 чел
Варианты ответов
ПрофессорОракул (91136)
1 месяц назад
Налог на бездетность сильнее всего ударит именно по молодым семьям, которые не слишком обеспечены и которые только готовятся завести ребенка. Эффект будет прямо противоположным.
Vavan KipelovПрофи (617)
1 месяц назад
На кого? Понаехавшие пока размножаются, а местные не являются гражданами РФ от слова совсем!!! )))
artidaleМудрец (16101)
1 месяц назад
налог на детей наоборот надо вводить, понарожают по 5-6-7 детей, потом все беспризорники, за всеми не уследишь, в преступники все пойдут или в нищете жить будут
SkeletonГуру (2790)
1 месяц назад
Может им сказать вернуть самое лучшее из Ссср ,к примеру семьям давали квартиру за ребенка,машину .Я конечно не говорю что в Ссср прекрасно ,там есть свои плюсы и минусы ,но надо помочь семьям РФ ,ато вот жалуются почему низкое население.
Даниил ОлейниковУченик (245)
1 месяц назад
Однозначно за, ибо вопрос с демографическим кризисом необходимо как-то решать, но 1 нововведением здесь не обойтись, властям также стоит заняться повышением уровня благосостояния, реформированием социальной политики и т.д