Как вы считаете стоит ли вводить налог на бездетность в РФ?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723), закрыт 2 дня назад
Проголосовало 266 чел
Варианты ответов
Комментарии
АниИскусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Нет смысла обсуждать то, чего точно не случится
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) Ани, очень много обсуждений на просторах интернета на данную тему никогда не говори никогда
ПрофессорОракул (91136) 1 месяц назад
Налог на бездетность сильнее всего ударит именно по молодым семьям, которые не слишком обеспечены и которые только готовятся завести ребенка. Эффект будет прямо противоположным.
Профессор,
Так СебеМастер (1915) 1 месяц назад
А кто вывез детей к врагам на откорм будут облагаться налогом?
Так Себе, не понял? То есть уехать с детьми из страны это уже преступление? Нифига себе, дожили.
Vavan KipelovПрофи (617) 1 месяц назад
На кого? Понаехавшие пока размножаются, а местные не являются гражданами РФ от слова совсем!!! )))
Vavan Kipelov, вот и мне не понятно,на кого? На женщин или на мужчин?))
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (652436) 1 месяц назад
Это очень полезный, логически и экономически обоснованный налог.
artidaleМудрец (16101) 1 месяц назад
налог на детей наоборот надо вводить, понарожают по 5-6-7 детей, потом все беспризорники, за всеми не уследишь, в преступники все пойдут или в нищете жить будут
Илария УренскаяПросветленный (42995) 1 месяц назад
Стоит, но только для тех, кто женат / замужем.
Хéса де Рóдес, В если женат/замужем, но нет постоянного дохода? Кто будет обеспечивать ребёнка? Государство? Итак люди платят обычные налоги, покупают себе еду и другие жизненно необходимые вещи, а тут налог на бездетность размером больше, чем зарплата у половины граждан.
Proximus CtntavrОракул (72984) 1 месяц назад
Да!
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (373393) 1 месяц назад
Против.Ибо это просто повод для власти залезть к нам в карманы.
Fedobeat for youГуру (2509) 1 месяц назад
Идиотская идея
SkeletonГуру (2790) 1 месяц назад
Может им сказать вернуть самое лучшее из Ссср ,к примеру семьям давали квартиру за ребенка,машину .Я конечно не говорю что в Ссср прекрасно ,там есть свои плюсы и минусы ,но надо помочь семьям РФ ,ато вот жалуются почему низкое население.
Skeleton, т.е. в СССР квартир и машин не было только у бездетных? Троллить тоньше надо, малыш.
Алина НежнаяГуру (3864) 1 месяц назад
ПРОТИВ
Максим Максимыч ШтирлицОракул (79814) 1 месяц назад
Однозначно против
Даниил ОлейниковУченик (245) 1 месяц назад
Однозначно за, ибо вопрос с демографическим кризисом необходимо как-то решать, но 1 нововведением здесь не обойтись, властям также стоит заняться повышением уровня благосостояния, реформированием социальной политики и т.д
АртемПросветленный (36656) 1 месяц назад
Против. не чайлдфри,просто это бред.
АнтибаборабПросветленный (47934) 1 месяц назад
Знаю как без налогов и репрессий поднять рождаемость как из пулемета.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) Антибабораб, расскажешь?
Василий ИвановЗнаток (326) 1 месяц назад
Против конечно. Нафиг этих спиногрызов!
T *Мыслитель (9268) 1 месяц назад
Абсолютно бредовая весчь. Уж логичнее налог на детей.
sawaМудрец (18737) 1 месяц назад
Наоборот сейчас платят за рождение детей