Как объяснить дикому коту, что блюдце- не аналог "скатерти самобранки"?

Имя Фамилия Профи (523), закрыт 1 месяц назад
Похолодало. Повадился ко мне в сени дикий кот по кастрюлям лазить. (которые с вечера мне лень помыть и я выставляю их в сени на утро).
Видать, совсем ничего не поймал и от голода пришёл кастрюлями греметь.
С вечера стал класть возле входа кусок куриного окорочка и молоко в блюдце. На утро ни мяса, ни блюдца. Нашёл блюдце чуть поодаль, на улице.
Кот, наверное, думает, что это волшебное блюдце, в котором молоко и мясо возле которого само появляется, как на скатерти "самобранке", решил его уволочь.?
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121129) 1 месяц назад
Придумай что нибудь тяжелое. Например одноразовую приклей к кирпичу.
Остальные ответы
Dream girl Оракул (80891) 1 месяц назад
Теперь у него есть прибор с помощью которого он будет еду себе добывать. Закинул тарелку в птицу , вот тебе и обэд