повторил с другой флешкой и на другом ПК и с программой из другого источника- тоже самое. потом с флешкой шаманишь чтоб ее вылечить(==какие у кого соображения на эту тему? есть некие домысы тоже..
УльтраИЗО. --предполагаете она команду на форматирование по окончании сеанса дописывает..
Сергей Савельев
E1, нет, просто некоторые проги флешки ломают по полной, например программа для записи Chrome OS Flex но вот Ultra ISO норм прога...для чего вообще нужна Live CD ? попробуй WIN PE от Серёги Стрельца