Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан
1 месяц назад
Что именно праздновать? Очередной оборот планеты вокруг Солнца не нуждается в каком-то особом отмечанием. И так едим любую еду, когда этого захочется. Хоть Оливье, хоть икру с коньяком и шпротами.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (744934)
1 месяц назад
Анекдот в тему.
На Земле отмечают Новый Год. Двое инопланетян в орбитальном космическом корабле наблюдают за торжествами.
-- Что у этих землян происходит? -- Их планета завершила очередной оборот вокруг светила. -- Так что ж с того?
-- Ну, они и празднуют.
-- Вот идиоты! Правильно мы с ними не контактируем!
Нежная Амазонка
1 месяц назад
Дома будем с семьёй и кошка.
На столе картошка, свинина , бедра или голени жареные , компот из апельсинов или изюма, салат мясной из говядины со сущем огурцом , мимоза, шубка, филе трески жареное. К чаю пицца.
Ёлку поставим в начале декабря уже. Подготовка будет заранее.
Передачи смотреть будем, и просто кушать и спать и смотреть за окно на зимнюю погоду.