Какие блюда будут на вашем Новогоднем столе и как вообще планируете встречать Новый год?

♛detectivobot Профи (770), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Vitaly Мудрец (14902) 1 месяц назад
Это через 2 месяца. Ты че за два месяца уже знаешь что есть будешь на ужин?)))
Я накануне решаю по ощущениям организма.
Сергей Искусственный Интеллект (255290) 1 месяц назад
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 1 месяц назад
Может уже хватит показывать эту тупейшую фотку? Кто её только ни показывал за 10 лет.Покажи нечто своё,авторское.
Tmaaticho Мудрец (11957) 1 месяц назад
со своим парнем буду отмечать
Хатуль МаданОракул (68734) 1 месяц назад
Вы там предохраняйтесь!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 месяц назад
Стандартно.Вино,коньяк,шампанское.
Салаты,нарезка,и,обязательно что-то горячее.
Мясо,утка,гусь-непринципиально.
Сварог Искусственный Интеллект (135679) 1 месяц назад
Доживем-посмотрим.....
Нежная АмазонкаМудрец (13205) 1 месяц назад
Надеюсь ,что доживём,если нас не убьют до нового года.
Сварог Искусственный Интеллект (135679) Нежная Амазонка, вот-вот
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 1 месяц назад
У меня уже давно НГ с едой не связан. Встречать его не буду, он и так придет. Но очень люблю праздничную атмосферу, в последнее время очень красиво город украшают, приятно смотреть на семьи с детьми.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
ну чё об этому думать-то??
дай лучше решим, как мы Покров отметим
*Юля*Искусственный Интеллект (243391) 1 месяц назад
В смысле? Покров же прошёл уже , в понедельник был.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29739) 1 месяц назад
Картошки наварю и с Луком хрумкать буду
Счастья полные штаны ..)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674459) 1 месяц назад
Не празднуем его .стол обычный будничный
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Что именно праздновать? Очередной оборот планеты вокруг Солнца не нуждается в каком-то особом отмечанием. И так едим любую еду, когда этого захочется. Хоть Оливье, хоть икру с коньяком и шпротами.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (744934) 1 месяц назад
Анекдот в тему.

На Земле отмечают Новый Год. Двое инопланетян в орбитальном космическом корабле наблюдают за торжествами.
-- Что у этих землян происходит? -- Их планета завершила очередной оборот вокруг светила. -- Так что ж с того?
-- Ну, они и празднуют.
-- Вот идиоты! Правильно мы с ними не контактируем!
Karpov Мыслитель (7074) 1 месяц назад
новый год праздник для старшей детсадовской группы и младших школьников
Александр Холод Искусственный Интеллект (110756) 1 месяц назад
Блюда из мяса будут. Рыба тоже,по-любому. Овощи. Сыр. Икра.
Колбасы и нарезки не покупаю,они для меня не имеют значения,как и салаты, всякие там шубы,столичные и тд
Нежная Амазонка Мудрец (13205) 1 месяц назад
Дома будем с семьёй и кошка.
На столе картошка, свинина , бедра или голени жареные , компот из апельсинов или изюма, салат мясной из говядины со сущем огурцом , мимоза, шубка, филе трески жареное. К чаю пицца.
Ёлку поставим в начале декабря уже. Подготовка будет заранее.
Передачи смотреть будем, и просто кушать и спать и смотреть за окно на зимнюю погоду.
SASS Мудрец (11168) 1 месяц назад
Далеко,да. Но будет утка с печеными яблоками -традиция такая.
Ничего сделать не могу-все предопределено...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 1 месяц назад
Хотите насмешу? Будет самое максимально тупое-оливье,шуба,мимоза,холодец,чай,торт.Про выпивку умолчу.
Светлана Искусственный Интеллект (123265) 1 месяц назад
в гостях будем ..там и решим..-попроще...что то шубы и оливье -надоели!!!!!!!
Эффектная Искусственный Интеллект (105775) 1 месяц назад
да чтоб он провалился тот новый год
В тартарары.
Эффектная Искусственный Интеллект (105775) Чуб Айс, да-в ад в самое пекло