Пдд Казахстана. помогите пожалуйста

Fafa Rafa Ученик (139), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, почему на этом фото разрешена остановке только на позиции 3? Почему нельзя на 1 и 3? С левой стороны насколько я знаю можно на дорогах в населённых пунктах, а до этого знака дорога как раз в населённом пункте. Или нет?Вот допустим на фото 2, я могу на левой стороне
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (601379) 1 месяц назад
Выложи ПДД Казахстана на русском языке. изучим его и ответим
Fafa RafaУченик (139) 1 месяц назад
От РФ, пдд казахстанский практически ничем не отличается
Aveiro,Portugal Просветленный (24465) 1 месяц назад
На первой картинке все транспортные средства стоят до населённого пункта, а вне населенных пунктах остановка и стоянка на левой стороне ЗАПРЕЩЕНА
Aston DBS Высший разум (618246) 1 месяц назад
Учи ПДД РК и ответ узнаешь,ибо странновато немного его сюда кидать...
Странник Мудрец (12906) 1 месяц назад
Картинка у тебя хреновао читается. Но смысл понятен. На первом рисунке знак населенного пункта на синем фоне. Такой знак ни чего не меняет, что до него, что после, это дорога вне населенного пункта. Знак только дает информацию как называется населенный пункт, мимо которого ты проезжаешь.
Дорога становится дорогой в населенном пункте, только за знаком на белом фоне.