Всім Привіт хлопці це я ваш друг, у мене трапилася проблема у мене не відкривається фімоз, що робити в даній ситуації?

радислав мияги Мыслитель (5978), на голосовании 2 дня назад
Украиниц
Голосование за лучший ответ
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40465) 1 месяц назад
я думал ты Русский
радислав миягиМыслитель (5978) 1 месяц назад
Я руzzкий
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40465) радислав мияги, )))
Qefa Erabds Гуру (3052) 1 месяц назад
Зайди в горячую ванну и растягивай головку 10 минут или попроси маму
Можно твою девушку попросить чтобы помогла
Qefa Erabds Гуру (3052) радислав мияги, у меня нету
Итоши Сае Новичок (0) 1 месяц назад
Россия победит
100%
Итоши Сае Новичок (0) радислав мияги, что то тут не так
Илюша Пармезан Мастер (2223) 1 месяц назад
Надо вiрiзать
Каво
Илюша Пармезан Мастер (2223) радислав мияги, семью соседа
Кислов Даниил Знаток (363) 1 месяц назад
Привет, я тебя не понимаю.
Никнейм Профи (820) 1 месяц назад
Здарова брат спробуй салом змастити голівку і вона миттю вислизне
дякую за iнформацiю
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) 1 месяц назад
прiвiт а у мiня нiт фiмiza заviдуй
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1427) 1 месяц назад
Не верю, покажи
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) соня про сигма (ириска), у мiня 19 см спереди и 20 сзади поверь на слово пж
Юля Мудрец (12541) 1 месяц назад
Якщо у тебе виникли проблеми з фімозом, найкраще звернутися до лікаря. Фімоз може бути неприємним і потребує професійної оцінки. Лікар зможе запропонувати правильне лікування або поради.Е1блан, бл ять!
Стивен СигмаГуру (3981) 1 месяц назад
Що тi там балакаешь, це я не розумiю
Юля Мудрец (12541) Стивен Сигма, Якщо щось незрозуміло, можеш уточнити, що те надоть до мене, я сама не розумiю
Владислав Крамарь Профи (898) 1 месяц назад
Cъeбaлся с чата нaxxyй, перемоги не будет
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185137) 1 месяц назад
Иди к раввину - пусть сделает тебе обрезание
Dr.PST Оракул (88921) 1 месяц назад
сдавайся в плен - в русском санбате вместе с яйцами вылечат
Александр Ценов Оракул (78874) 1 месяц назад
Украинец без лычки , как пи(з)да без затычки
Настяя^^ Мудрец (19934) 1 месяц назад
Йти до лікаря, напевно
Олег Олегов Мудрец (12672) 1 месяц назад
плакать
У меня скоро свидание с девушкой и что делать ?
Олег Олегов Мудрец (12672) радислав мияги, сделай так, чтоб не дошло до постели