В 14 году взлет России и блестящая Олимпиада и какое падение?Начиная с того что предали ЛДНР и бросили родных ++
бросили родных нам людей на 8 лет одних против всей армии Укров!Начало операции и вроде как берем Киев ..окружили практически!Ура победа!А что потом?Попытка позорного мирного договора в марте 22 года..ОПЯТЬ! Без тылов кое как бежали позорно из под Киева и началось?Бегство из под Херсона и надолбы что бы как то остановить Укров..Мобилизация в ходе которой стало понятно что воруют у нас по черному..Какие штаны и какие броники там лишь что то..Пригожин..Стрелков в этом оказались виноваты а не Шойгу со своими вечными замами ворами.Который на фронт не мог снаряды поставить и все остальное..3 года Россия воюет со своей областью по территории большая область.Такое в страшном сне и не снилось.С запада поставляют хлам и не надо вопить что мы воюем с НАТО!Это уже не действует.В начале тем более какое там НАТО..Советский хлам.Ну кто воюет одними контрактниками?Кто? Путин..который сказал что не воюет по настоящему?Пора уже внутри России спецоперации проводить освобождая районы от мигрантов.До 90 процентов в некоторых.Отлично..все отлично..падаем..то есть вымираем..гибнем на фронтах.Но все отлично!Ресурсная база до сих по для запада ..Америке уран другим газ..нефть ..лишь бы позволили ...алюминий.Ну дайте с вами поторговать а вы воюйте с нами..воюйте ..Тьфу.Я в 14 думал ка ки многие но игнорить то что происходит не как нельзя.
Зам. Министра шойгу майор шевцова уехала заграницу с 12 триллионов, воруют, воровали и будут воровать, вам стало только сейчас это понятно? А раньше это было не понятно? Думать вы начали только сейчас?
щас тебя подселят к Стрелкову и будете с ним патриотить в камере.
С облегченьицем!
политика - грязное дело. не забывай.. а лднр таки взяли к себе.. так что слово сдержали. и о предательстве речи быть не может.
Армянское радио отвечает:
Очень много текста, который полностью не структурирован и не связан логикой
Вопрос так и остался непонятным - О чём в вопросе речь?
Про паденье в спорте, про войну, или про надолбы?
Или это всплеск возмущения из-за плохого настроения?