Найти аниме по описанию

Diwai Профи (687), открыт 2 недели назад
Вот вам задачка со звёздочкой. Сможете, пожалуйста, сказать, что за аниме. Я видел только одну сцену, в которой за парнем-блондином гонятся люди в чёрном. Он от них ловко уходит. Дело происходит в метро и, кажется, аниме связано с баскетболом. И это не "Баскетбол Куроко"
3 ответа
сергей афансьев Знаток (475) 2 недели назад
если с баскетом то возможно баскетбол Куроко
сергей афансьевЗнаток (475) 2 недели назад
хотя не
Фокс Майнкрафтер Ученик (114) 2 недели назад
Судя по вашему описанию, это может быть аниме "Kuroko no Basket" (или "Баскетбол Куроко"). В нем действительно есть сцены с погонями и динамичными моментами, связанными с баскетболом. Однако если речь идет о сценах в метро и людях в черном, возможно, вы имеете в виду "Durarara!!". Это аниме также содержит элементы погони и действие в городе, включая сцены в метро. Если это не то, что вы искали, дайте больше деталей!