Почему игры на вулкане выдают в 2 раза больше кадров и процессор занимают полностью

конспирологическая пуська Мыслитель (9183), на голосовании 4 дня назад
а директх вообще бесполезныая библиотека... не занимает процессор даже на 30%
https://youtu.be/SXrnLrHQvpY
Голосование за лучший ответ
Spectator Оракул (70007) 1 месяц назад
DX11 плохо умеет распределять нагрузку по ядрам и потокам. У DX12 и Vulcan с этим все намного лучше.
конспирологическая пуськаМыслитель (9183) 1 месяц назад
чувак но люди же платят деньги!!!!
почему процессор не работает на полную мощность
у них мне кажется догооворенность!
чтобы люди покупали новые процы...
подороже постарше поколением...

где больше потоков
я мог бы сидеть со своим 5600х еще лет 10 20 спокойно!! бро!!!!!!!!!!!!!!!!!
как тааааааааааааааак
теперь ищу процессор постарше ... бред!
Имя Фамилия Просветленный (24548) 1 месяц назад
Маемо шо маемо. Нічого не зробити.