Медицинская книжка. стоит ли переделать если неправильно указали место учебы

- Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте. учусь в мед колледже. книжка нужна для практики. сделала медкнижку, все официально, и сегодня получила. увидела что неправильно написали название колледжа в котором я учусь, внесли название другого колледжа. как быть? полностью переделать книжку теперь?
Голосование за лучший ответ
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (14914) 1 месяц назад
Здравствуйте! Если в медицинской книжке ошибочно указано название колледжа, это может создать проблемы при прохождении практики. Рекомендуется как можно скорее обратиться в организацию, которая выдала книжку, и сообщить им об ошибке.

Часто такие ошибки можно исправить без необходимости переделывать всю книжку. Возможно, потребуется просто внести исправление в документ и заверить его. Уточните у сотрудников, какие шаги нужно предпринять для исправления информации.

Если же исправление невозможно, то, скорее всего, придется сделать новую медицинскую книжку с правильными данными. В любом случае, лучше действовать быстро, чтобы избежать проблем с практикой.