Винтовка на пластиковых пульках

Belarus 228 Ученик (31), на голосовании 3 дня назад
Магазин винтовки не держит пульки достаточно сильно, то есть когда заряжаешь даже 1 штуку в магазин то приспособление для удержания пуль не справляется и пружина выплёвывает пули
Как починить
 Даже если загружать не на прямую а через специальную открывающуюся дырку
Голосование за лучший ответ
Глеб Татарников Ученик (214) 1 месяц назад
мелкие пули, широкое отверстие
Belarus 228Ученик (31) 1 месяц назад
Пуля как раз таки входит идеально
Belarus 228Ученик (31) 1 месяц назад
Не держит сам магазин
Владимир Изосимин Ученик (83) 1 месяц назад
а мы то что поделаем если китайская винтовка работает через раз