Как сказать лучшей подруге о том что больше не хочу продолжать общение ?

Безвыходная Ситуэйшн Семенова Ученик (62), на голосовании 1 неделю назад
Скоро её день рождения и я не хочу её ранить, но и приезжать к ней зная что дружбе конец тоже не могу

P.s. Это была токсичная дружба но больше выходить терпилой я не хочу
Голосование за лучший ответ
Veronika No Знаток (439) 1 месяц назад
Скажи, что прости, по обстоятельствам не могу с тобой дружить, мне очень жаль, спасибо за всё время которое я провела с тобой.
Надеюсь правильно помогла.