Что можно приготовить легкого?

Андрей Бебра Ученик (195), на голосовании 3 дня назад
просто занимаюсь готовкой дома и не знаю что можно бы легкого приготовить как я еще не умею готовить а начинать с чего то надо
Голосование за лучший ответ
Antylopa ???? Профи (811) 1 месяц назад
свари картошку, сделай салат из лука, перца, соли, и масла
Андрей БебраУченик (195) 1 месяц назад
скучно)
Antylopa ???? Профи (811) Андрей Бебра, Сарсуэлу приготовь тогда
Алмазбек Хорус Профи (932) 1 месяц назад
картошки жаренной, или яичницы
Андрей БебраУченик (195) 1 месяц назад
яйко много раз жарил а вот картошку жареную возьму на заметку
Алмазбек Хорус Профи (932) Андрей Бебра, только масла добавляй не сильно много, я один добавил стоко, что у меня картошка пламенем вспыхнула, в итоге на рефлексах все в раковину выкинул
Илюша Пармезан Мастер (2224) 1 месяц назад
Омлет, достаточно легко?
*Юля*Искусственный Интеллект (243418) 1 месяц назад
Омлет как раз нелегко, ну, если классический омлет готовить
Андрей БебраУченик (195) 1 месяц назад
делал)
no name no name Мастер (1282) 1 месяц назад
яишницу для начала
Андрей БебраУченик (195) 1 месяц назад
делал)
no name no name Мастер (1282) Андрей Бебра, го яйцо в хлебе с сыром сверху
Александр Бб Знаток (482) 1 месяц назад
пожарь творог с яйцом и манкой и с сахаром
Андрей БебраУченик (195) 1 месяц назад
чо
Александр Бб Знаток (482) Андрей Бебра, посмотри как сырники делаются(тесто). Если лень лепить сырники - можешь просто на слабом огне пожарить с маслом. получается классно
Андрей БебраУченик (195) 1 месяц назад
как так размешать муку чтобы не было комков я не пойму пытался блины 2 раза делать не получается потомучто муку не могу вмешать без комков
Александр Бб Знаток (482) Андрей Бебра, добавляй по чуть чуть и мешай в этой время жижу(я беру тарелку и трясу влево-вправо, что мука по чуть чуть ссыпалась)
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) 1 месяц назад
взять ролтон,заварить,поджарить его,и сверху сосиску или катлету кинуть,пусть тушиться,20 минут,и в конце еще яйцом залить, и вкусный обед))майонез и кетчуп в перемешку,прям ух
Андрей БебраУченик (195) 1 месяц назад
эта не готовка)
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) Андрей Бебра, ну тогда что нибудь в духовке приготовьте)к примеру горшочки с фасолью или картошкой.из мяса лучше говядину туда кидать
ывфыв фыв Ученик (28) 1 месяц назад
макарон паджарь с курица и лукам и пальчеки облежишь
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Макароны по флотски
p.s зависит от вашего ассортимента в холодильнике
Андрей БебраУченик (195) 1 месяц назад
сложновато
Никнейм Мыслитель (6889) Андрей Бебра, картошку потушить с курицей
Лялька Искусственный Интеллект (135723) 1 месяц назад
Свари картошку с колбаской, получится простой супчик.
Или запеки куриные крылышки с картошкой в духовке. При 200° в течение 1 ч.
В смысле, вода из -под картошки с колбасой -это бульон? ?
Лялька Искусственный Интеллект (135723) *Юля*, да, именно так мы раньше и делали на работе в обеденный перерыв.
Андрей БебраУченик (195) 1 месяц назад
не очень
Часа для крыльев много, они готовы за 25-30 минут.
Лялька Искусственный Интеллект (135723) *Юля*, от духовки зависит. У меня для маленькой духовки один режим, для средней - другой. В рецептах часто встречаю именно такой режим. По опыту можно установить.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228556) 1 месяц назад
фу какая гадость - суп из кобасы. Это ж нсколько глубоко руки должны быть в жопе, что ты такое готовить..
Лялька Искусственный Интеллект (135723) Владимир Юрганов, бедный мужчина! Н когда не ел супчик из колбасы. Солянку тоже не пробовал?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39057) 1 месяц назад
вода варёная, можно даже не солить ☺
Хрюк супер пендос Ученик (63) 1 месяц назад
Очень рекомендую стрипсы , они супер имбовые - посмотри канал на ютуб булат бек и там про стрипсы , сам готовил и отвечаю что. Они аыигенны
psholty46 Искусственный Интеллект (142801) 1 месяц назад
...и не знаю...

Не надо ничего знать.
Просто приготовь то, что хочет твой организЬм и приготовление чего тебе по силам - судя по тем рецептам с видео в инете, чего ты собираешься готовить.
kommentator Искусственный Интеллект (214233) 1 месяц назад
вскипяти чайник, завари. Остынет - выпей с хлебом
Эдери Просветленный (43849) 1 месяц назад
Фарш пожарить, добавить лук, морковь. Можно и другие овощи по желанию. Отдельно отварить рожки или спагетти, потом смешать. Это базовая сытная еда, без заморочки с котлетами.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 1 месяц назад
Поросёнка приготовь,жареного
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 1 месяц назад
Ага.С гречневой кашей,целиком.Банкетный вариант.Всего-то часов пять готовить.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228556) 1 месяц назад
взять легкое, отварить, покрошить сделав ливер, и нажарить пирожков с ними
Альфа Самец ✓ Высший разум (1633556) 1 месяц назад
Начни с простой яичницы или овощного салата. Салат можно кстати и фруктовый. Тоже очень вкусно. Состав и специи на свой вкус. Пельмени отвари или пожарь.